Комплект подростковая парта для школы FunDesk Amare II Pink+ортопедическое кресло FunDesk Primavera II Pink
11 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000032
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект подростковая парта для школы FunDesk Amare II Pink + ортопедическое кресло FunDesk Primavera II Pink
Стол-трансформер Amare II – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 590-810 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Детское универсальное кресло FunDesk Primavera II Pink - инновационное ортопедическое кресло разработанное в 2018 году итальянским брендом FunDesk. Универсальный дизайн спроектирован по последним аэродинамическим потребностям и ортопедическим соответствиям строения хребта, что способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 480x790x735-1015 мм |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 440х430х150 мм |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 440x160x430 мм |
| Корректировка высоты спинки: | 735 – 1015 мм |
| Корректировка высоты сидения: | 340 – 555 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Кресло | 1 шт. |
- Цена: 11 090 ₴











