Комплект стол-трансформер FunDesk Invito Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Grey
7 190 ₴
- В наличии
- Код: 700967
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект стол-трансформер FunDesk Invito Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Grey
Стол-трансформер Invito ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительной полкой, регулируемый по высоте с современным дизайном стол для вашего ребенка. Под столешницей расположен выдвижной ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей. С помощью механизма многоступенчатой регулировки высоты, ножки стола легко и быстро регулируются.
Спецификация стола:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 580-800 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 580 мм до 800 мм
- Цвет пластиковых элементов: голубой, серый, розовый
FunDesk Ottimo – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х590х750 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 420x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x360 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 630-820 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручну |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Комплектация парты | Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 7 190 ₴












