Универсальный комплект для ребенка парта FunDesk Amare Grey II + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue
13 180 ₴
- В наличии
- Код: 700961
- +380 (99) 292-17-58МТС
Универсальный комплект для ребенка парта FunDesk Amare Grey II + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue
Стол-трансформер Amare II with drawer – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика и навесных полок над столешницей максимально увеличивает рабочее пространство, создавая несколько дополнительных мест для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.

Спецификация:
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 590 мм до 810 мм
Ортопедическое кресло для мальчика FunDesk Delizia Blue – функциональное детское кресло, помогающее во время творческого и учебного процесса ребенка увеличить его усидчивость, а также сформировать правильную осанку.
Растущее ортопедическое кресло FunDesk Delizia выдерживает вес до 80 кг, а также позволяет отрегулировать высоту под рост ребенка от 110 до 170 см. С регулировкой справится даже ребенок благодаря встроенной шкале с указанием параметров роста. Вы также легко и быстро можете настроить глубину посадки исходя из физических параметров школьника. Спинка и сиденье имеют обтекающую форму, чем обеспечивают поддержку спины на всех уровнях – от поясницы до головы.
Часто активным деткам тяжело усидеть на одном месте. В кресле FunDesk Delizia предусмотрены съемные подлокотники, для более комфортной эксплуатации. В креплении спинки кресла установлен специальный механизм, который подстраивается под ребенка в момент, когда тот на неё облокачивается. Это свойство позволяет сидеть в кресле правильно и комфортно одновременно.
Габариты кресла:
| Высота | 800 mm |
| Ширина/глубина | 450 x 570 mm |
| Размер спинки | 390 х 390 mm |
| Размер сиденья | 450 х 420 mm |
| Толщина сиденья | 70 mm |
| Размер подлокотника | 70 x 200 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки:
| Глубина сиденья | 500 x 590 mm |
| Подъем кресла | 400 х 490 mm |
| Высота спинки | 720 x 890 mm |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1165 |
| Глубина | 730 см |
| Длина | 1190 |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет | серо-голубой |
- Цена: 13 180 ₴












