Комплект для подростка парта-трансформер Fundesk Amico Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Mint
11 180 ₴
- В наличии
- Код: 700956
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для подростка парта-трансформер Fundesk Amico Grey + эргономичное кресло FunDesk Diverso Mint
Парта-трансформер для школьника Fundesk Amico Grey - это растущая парта, которая легко настраивается под рост каждого ребенка и становится индивидуальным рабочим местом, учитывая все особенности школьника. Дополнительные полочки служат хорошим местом для хранения необходимого инвентаря для учебы, ведь там можно хранить карандаши с ручками, книги и даже любимые игрушки. А благодаря функциональности столешницы, которая наклоняется под углом 80 градусов, парта будет служить вашему ребенку прекрасным местом для творчества и чтения.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 80 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Размеры парты | 1100x610x550-770 mm |
| Размер столешницы | 1100x610 mm |
| Угол наклона столешницы | 0~80° |
| Высота парты | 550-770 mm |
| Толщина столешницы | 18 mm |
| Материал | ЛДСП + сталь + пластик ABS+PP |
| Цвет | серый |
Эргономичное компьютерное кресло Diverso - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
Правильно подобранное эргономичное кресло способствует формированию здоровой осанки у детей. Ортопедическое кресло - это залог здоровой спины Вашего ребенка.
Модель представлена в голубом и розовом цветах.
| Спецификация: | |
| Материал | полиэстер, полиуретановая пена, пластик |
| Размер сиденья | 430x450x90 мм |
| Размер спинки | 400x380x40 мм |
| Диапазон изменения высоты сиденья | 400-540 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла | 800-880 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья | 550-660 мм |
| Блокировка колёс | да |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 770 |
| Глубина | 610 см |
| Длина | 1100 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | мятный |
| Цвет (парта) | Серый |
- Цена: 11 180 ₴












