Комплект школьника 👨🏫 парта-трансформер Fundesk Amico Grey + подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
9 480 ₴
- В наличии
- Код: 500008
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект школьника 👨🏫 парта-трансформер Fundesk Amico Grey + Подростковое кресло FunDesk Ottimo Green
Парта-трансформер для школьника Fundesk Amico Grey - это растущая парта, которая легко настраивается под рост каждого ребенка и становится индивидуальным рабочим местом, учитывая все особенности школьника. Дополнительные полочки служат хорошим местом для хранения необходимого инвентаря для учебы, ведь там можно хранить карандаши с ручками, книги и даже любимые игрушки. А благодаря функциональности столешницы, которая наклоняется под углом 80 градусов, парта будет служить вашему ребенку прекрасным местом для творчества и чтения.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 80 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Размеры парты | 1100x610x550-770 mm |
| Размер столешницы | 1100x610 mm |
| Угол наклона столешницы | 0~80° |
| Высота парты | 550-770 mm |
| Толщина столешницы | 18 mm |
| Материал | ЛДСП + сталь + пластик ABS+PP |
| Цвет | серый |
Подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Green – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация :
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Цвет: | Голубой, Розовый, Серый, Зеленый |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х590х750 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 420x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x360 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 630-820 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 770 |
| Глубина | 610 см |
| Длина | 1100 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 9 480 ₴












