Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + кресло для дома FunDesk Ottimo Grey
5 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500001
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьника растущая парта Cubby Fressia Grey + кресло для дома FunDesk Ottimo Grey
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
Cпецификация Fressia Grey :
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
FunDesk Ottimo – это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Спецификация:
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 550х575х677-910 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 425x420 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x370 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 325 – 490 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 5 090 ₴












