Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink
5 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700099
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект для девочки растущая парта Cubby Fressia Grey + детское эргономичное кресло FunDesk Pratico Pink
Cubby растущая парта Fressia Grey - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой ( детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
FunDesk Pratico - детское кресло. Эргономичная спинка надежно поддерживает спинку ребенка. Глубина и высота сидения регулируется индивидуально под рост Вашего ребенка.
Спецификация
| Размер кресла | 440x440x840-1200 mm |
| Высота спинки стула | 400 mm |
| Регулировка глубины сиденья | 490-580 mm |
| Размер сиденья кресла | 380x380 mm |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Серый |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло ― 1 шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С подставкой для книг, С пеналом |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴












