Комплект парта для школьников Cubby Rimu Blue + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue
9 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 700001
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект парта для школьников Cubby Rimu Blue + oртопедическое кресло FunDesk Delizia Blue
Парта для школьников Cubby Rimu Blue - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки.Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 880 - 1085 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
- В комплекте: крючок для портфеля
FunDesk Delizia - это детское кресло, которое способствует улучшению здоровья Вашего ребенка: дышащие сетки, экологические ткани ярких оттенков, материалы. Кресло принимающее форму тела, имеются настройки высоты для спинки и сиденья, а также глубины посадки. Главной его особенностью является то, что кресло подходит для посадки детей небольшого роста, за большие нерегулируемые столы.
В комплектацию кресла входят съемные подлокотники.
Спецификация :| Размер кресла | 500x550x700-980 мм |
| Размер сиденья | 450x400 мм |
| Размеры подлокотника | 70x200 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Комплектация
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1085 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 9 980 ₴












