Парта-трансформер для школьника Fundesk Amico Grey
Amico Grey - это растущая парта, которая легко настраивается под рост каждого ребенка и становится индивидуальным рабочим местом, учитывая все особенности школьника. Дополнительные полочки служат хорошим местом для хранения необходимого инвентаря для учебы, ведь там можно хранить карандаши с ручками, книги и даже любимые игрушки. А благодаря функциональности столешницы, которая наклоняется под углом 80 градусов, парта будет служить вашему ребенку прекрасным местом для творчества и чтения.

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Столешницу можно наклонить до 80 градусов
- Рекомендуемый возраст от 5 до 15 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
| Размеры парты | 1100x610x550-770 mm |
| Размер столешницы | 1100x610 mm |
| Угол наклона столешницы | 0~80° |
| Высота парты | 550-770 mm |
| Толщина столешницы | 18 mm |
| Материал | ЛДСП + сталь + пластик ABS+PP |
| Цвет | серый |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Подарки Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 770 |
| Глубина | 610 см |
| Длина | 1100 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 490 ₴












