Комплект для девочки 👧 парта Amare II Pink с выдвижным ящиком + кресло FunDesk Bravo Purple
12 980 ₴
- В наличии
- Код: 700011
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для девочки 👧 парта Amare II Pink с выдвижным ящиком + кресло FunDesk Bravo Pink
Стол-трансформер Amare II with drawer – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие выдвижного ящика и навесных полок над столешницей максимально увеличивает рабочее пространство, создавая несколько дополнительных мест для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Наклоняемая до 25° рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования.
Спецификация:
- Размер стола (ШхГхВ): 1190 x 730 x 945 - 1165 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 810 х 490 мм
- Угол наклона столешницы: От 0 До 25°
- Толщина столешницы: 25 мм.
Универсальное ортопедическое кресло для подростков FunDesk Bravo Purple позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении, а также способствует формированию правильной осанки. Специальный дизайн спинки имеет слегка выталкивающую форму с целью восстанавливающей корректировки спины и сниманию негативных ощущений защемления мышц спины. Вручную можете полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла.
| Спецификация: | |
| Размеры стула (ШхГхВ): | 400х600х820 mm |
| Размеры сидения (ШхГхВ): | 440х430х80 mm |
| Размеры спинки (ШхГхВ): | 450х440х70 mm |
| Корректировка высоты спинки: | 720 – 940 mm |
| Корректировка высоты сидения: | 310 – 530 мм |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Вес: | 13 кг |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Дополнительные функции: | Стопперы колес |
Данный комплект способствует формированию правильной осанки благодаря ортопедическим опциям.
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Комплектация парты | Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Кресло | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Цвет кресло | Фиолетовый |
- Цена: 12 980 ₴












