Растущий комплект для девочки парта Cubby Ammi Pink + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey
9 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 987988
+380 (67) 101-73-17
Киевстар
- +380 (99) 292-17-58МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Растущий комплект для школьников парта Cubby Ammi Pink + детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey
Cubby Ammi Pink – эргономичный, регулируемый по высоте стол. Удобная рабочая поверхность парты с множеством секций для размещения книжек, тетрадей и других канцелярских принадлежностей, под столешницей расположена выдвижная полка.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов, толщина столешницы 25 мм
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 600 x 530 - 780 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1200 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 800 х 385 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 530 мм до 780 мм
Детское эргономичное кресло FunDesk Cielo Grey - регулируемое по высоте детское кресло. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник.Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Подходят детям от 4 лет.
| Высота сиденья стула | 370-570 мм |
| Высота спинки стула | 650-930 мм |
| Размер сиденья стула | 440x450X90 мм |
| Размер спинки стула | 450x420x70 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло ― 1шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1140 |
| Высота от пола | 780 мм |
| Глубина | 585 см |
| Глубина столешницы | 585 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С компьютерным креслом, С надстройкой, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Кресло | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴









