Комплект для школьников Cubby Rimu Grey+эргономичное кресло FunDesk Pittore Blue
9 480 ₴
- В наличии
- Код: 221988
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников Cubby Rimu Grey+эргономичное кресло FunDesk Pittore Blue
Cubby Rimu - отличный вариант для тех, кто планирует создать для своего ребенка эргономичное рабочее место, а также заботится о формировании красивой и правильной осанки.Рабочая зона данной поверхности идеально подходит для детей ростом 110-180 см. Столешница толщиной 18 мм, регулируемая высота.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 18 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм (до надстройки - 400 мм)
- Толщина парта: 18 мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Эргономичное компьютерное кресло Pittore - это новая модель с удобным механизмом регулировки, которая позволит Вашему ребенку с лёгкостью пользоваться креслом. Эргономическая спинка и сиденье кресла снижают давление на позвоночник и позволяют вашему малышу удобно сидеть, когда делает уроки или рисует. Кресло подходит детям от 4 лет. Конструкция колёс, сделана таким образом, что при нагрузке они блокируются. Когда кресло перестает двигаться, ребенок может лучше сосредоточиться на заданиях.
| Размер сиденья: | 455 x 435 x 95 мм |
| Размер спинки: | 450 x 395 x 45 мм |
| Диапазон изменения высоты кресла: | 325-540 мм |
| Диапазон изменения высоты спинки кресла: | 690-900 мм |
| Диапазон изменения глубины сиденья: | 350-420 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 108.5 |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина | 620 см |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 1100 |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Барьер для книг, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
- Цена: 9 480 ₴












