Комплект парта Cubby Toru Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Green
8 190 ₴
- В наличии
- Код: 800832
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект парта Cubby Toru Grey + подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Green
Cubby Toru Grey - парта, которая решит все Ваши проблемы с организацией места для ребенка.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 530-735 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720 - 400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0 - 75°
- Глубина парты: 620 мм
- Толщина парта: 18 мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Подростковое кресло для дома FunDesk Ottimo Green - это кресло, которое способствует формированию правильной осанки и позволит снизить нагрузку на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Широкое сидение обеспечивает максимальный комфорт и удобство. Благодаря дополнительной ручке сверху спинки регулировка высоты кресла стала более удобной и практичной, таким же образом регулируется высота сидения. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а их расположение в виде полукругов препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
| Размер изделия (ШхГхВ): | 550х575х677-910 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 425x420 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 370x370 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 325 – 490 мм |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 110 см |
- Цена: 8 190 ₴










