Комплект растущая парта Cubby Fressia Blue + эргономичное кресло FunDesk Pratico Blue
6 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 834990
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект растущая парта Cubby Fressia Blue+эргономичное кресло FunDesk Pratico Blue


Cubby растущая парта Fressia Blue - столешница размером 780x570 mm, позволит ребенку правильно распределить рабочее пространство, а выдвижной ящик-органайзер позволяет держать все под рукой (детские тетради, материалы для творчества, канцелярию).
Конструкция с защитой от защемления (предотвращает защемление рук при наклоне столешницы). Анти-бликовая поверхность.
| Габариты стола (ШхГхВ): | 780x570x540-760 мм |
| Наклон столешницы : | 0~40° |
| Высота парты : | 540-760 мм |
| Цвет : | Голубой |

FunDesk Pratico – комфортабельное ортопедическое кресло для школьников. Его особенностями являются: эргономичный дизайн, дышащая ткань, адаптация под физические параметры ребенка.
Спинка и сидение имеют обтекающую форму, что способствует правильному положению позвоночника и таза, предотвращает сутулость и помогает минимизировать нагрузку на спинку ребенка, т.к в сидячем положении именно на спину ложится функция опоры, которую при ходьбе выполняют еще и ноги.
Благодаря специальным фиксаторам, с которыми ребенок справиться сам, детское кресло легко регулируется по высоте, и глубине, что является очень важным параметром, на который стоит обратить внимание, выбирая кресло.
Устойчивость кресла создаётся при помощи крестообразного расположения колесиков. Они оснащены специальными стопперами, которые блокируют движение кресла под давлением веса ребенка, что также предотвращает повреждение паркета в квартире. Кроме того, задача круглой подставки в том, чтобы ребенок мог опереться на неё ножками и дать им время отдохнуть.
Габариты кресла
|
Высота |
900 mm |
|
Ширина |
530 mm |
|
Размер спинки |
400 х 400 mm |
|
Размер сиденья |
430 x 450 mm |
|
Толщина сиденья |
70 mm |
|
Материал |
сталь + PA + губка + полиэстер + дерево |
Параметры регулировки
|
Глубина сиденья |
330 x 410 mm |
|
Подьем кресла |
420 х 490 mm |
|
Высота спинки |
820 x 970 mm |
Модель представлена в сером цвете + Чехол для кресла FunDesk Pratico Blue
Комплектация:
Стол ― 1 шт.
Стул ― 1 шт.
Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С пеналом, С подставкой для книг, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Фасады | Пластик |
| Цвет (кресло) | серое |
| Цвет (чехол) | Голубой |
| Ширина стола | 80 см |
- Цена: 6 490 ₴












