Парта для девочек Cubby Toru Pink
Cubby Toru Pink - парта, которая решит все Ваши вопросы с организацией рабочего места для ребенка.
🙌 Парта регулируется от пола в диапазоне 530 - 735 мм, то есть прослужит честно и верно ребенку ростом 110-180 см.
🙌 Купив один раз стол, снимается вопрос с рабочей зоной раз и навсегда.
🙌 Столешница раздельная, подъемная часть имеет регулируемый угол наклона до 75 °
🙌 Большой выдвижной лоток для хранения линейки, ластиков, циркуля и прочих мелочей под рукой.
Характеристики:
- Размеры парты: 1100 x 600 x 530-735 мм
- Материал: МДФ + стальная рама, пластик
- Размер наклоняемой части столешницы: 720-400 мм
- Угол изменения наклона столешницы: 0-75°
- Глубина парты: 620 мм
- Толщина парта: 18 мм
- Высота надстройки: 350 мм
- Диапазон изменения высоты парты: 525-735 мм
- Механизм изменения высоты парты: ручной
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Подарки компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота от пола | 735 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴












