Растущая парта для школьников Cubby Grato Grey+детский стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey
6 080 ₴
- В наличии
- Код: 800017
- +380 (99) 292-17-58МТС
Растущая парта для школьников Cubby Grato Grey+детский стул для школьника FunDesk LST3 Blue-Grey
Cubby Grato – растущая парта для Вашего школьника.
Растущая парта Cubby Grato поможет создать не только стильное и эргономичное пространство для учебы, а также поспособствует хорошей осанке и здоровому зрению на протяжении длительного времяпровождения за столом, а именно: чередование положения сидя-стоя.
Для хранения ручек, карандашей и другой детской канцелярии имеется пенал с разделителями, а на боковой части стола прикреплен удобный металлический крючок, который выдержит даже самый громоздкий рюкзак.
Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 3х лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Материал: Е1 МДФ с меламиновым покрытием, сталь, полипропилен, ABS-пластик
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 600 x 880 - 1140 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 600 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 800 мм
- Доступные цвета: серый
Компьютерное кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
- Устройство опускания кресло
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Максимальная нагрузка на кресло до 80кг
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Пневматическая пружина позволяет без усилий отрегулировать высоту кресла
- Широкое роликовое основание типа «звездочка» обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
|
Наименование продукта: |
Детский стул |
|
Материал: |
Пена-губка + Металл + Пластик+ Полиэстер |
|
Цвет: |
Голубо-Серый/ Салатово-Серый / Оранжево-Серый |
|
Размеры: |
530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В) |
|
Размеры сиденья: |
480мм(Ш) X 435мм(Г) |
|
Фиксаторы колесиков: |
Нет |
|
Уровень регулировки высоты кресла: |
410мм-525мм |
|
Механизм регулировки высоты: |
Пневматическая пружина |
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Cтул - 1 шт.
- Подарки компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 800 |
| Высота от пола | 800 мм |
| Глубина | 600 см |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, Готовое решение 🏡, Готовый комплект |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 6 080 ₴












