Комплект для мальчика стол-трансформер FunDesk Libro Blue + подростковое кресло FunDesk Primo Grey
11 690 ₴
- В наличии
- Код: 8001677
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для мальчика стол-трансформер FunDesk Libro Blue + подростковое кресло FunDesk Primo Grey

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 910 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм
- Цвет пластиковых элементов: серый
Подростковое ортопедическое кресло FunDesk Primo является новой моделью в ассортименте. Преимущества этой модели в специально разработанном дизайне спинки, которая имеет две независимо регулируемые части, их с легкостью можно настроить под Вашего ребенка. Они благоприятно влияют на развитие ровного позвоночника у ребенка, а также эффективно снимают негативные ощущений защемления нервов и мышц спины. Регулировка размеров кресла осуществляется вручную, которая позволяет полностью скорректировать размеры кресла по высоте спинки и сиденья в отдельности. Стопперы, встроенные в колеса, обеспечивают дополнительную стабильность и предотвращают случайные движения кресла, а широкое основание препятствует опрокидыванию кресла. Кресло легко транспортируется при необходимости и полностью блокируется при сидении ребенка. Кресло изготовлено из экологически чистых и качественных материалов, не имеющих запаха и приятен на ощупь.
| Спецификация: | |
| Материал: | Полиэстер + пена-губка + метал |
| Размер изделия (ШхГхВ): | 560х500х850-890 мм |
| Размеры сидения (ШхГ): | 430x400 мм |
| Размеры спинки (ШхВ): | 430x400 мм |
| Регулировка высоты сиденья: | 490-620 мм |
| Стопперы колес: | Да |
| Механизм регулировки высоты: | Вручную |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С ортопедическим креслом, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Голубой |
- Цена: 11 690 ₴










