Комплект для принцессы👸 стол-трансформер Libro Pink+эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink
13 150 ₴
- В наличии
- Код: 800276
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для принцессы👸 стол-трансформер Libro Pink+эргономичное кресло FunDesk Solerte Pink

Стол-трансформер Libro ― эргономичный, с увеличенной рабочей поверхностью и дополнительными полками, регулируемый по высоте с современным дизайном. Специальный дизайн без острых углов защищает от повреждений. Расположены два выдвижных ящика для хранения канцелярских принадлежностей. Многоступенчатая регулировка высоты позволяет расти парте вместе с Вашим ребенком.
Характеристики:
- Регулируемый по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Два выдвижных ящика для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- На ножке присутствует крючок для портфеля
- Ножки имеют регулируемые опоры
- Рекомендуемый возраст от 4 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 см и выше
Спецификация:
- Столешница: экологически чистый МДФ
- Металлокаркас стола белого цвета
- Размер стола (ШхГхВ): 1200 x 910 x 865-1125 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 794 х 467 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 60°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Столешница эргономичной формы с закругленными углами
- Высота стола регулируется от 515 мм до 775 мм
- Цвет пластиковых элементов: серый
Детское эргономичное кресло FunDesk Solerte. Адаптивная спинка лучше защищает детский позвоночник. Сиденье стула может двигаться вперед и назад. Эргономичное сиденье и спинка уменьшают нагрузку на позвоночник и обеспечивают комфорт. Регулируемое по высоте сиденье и спинка подходят детям от 4 лет.
Модель представлена в сером цвете, комплектуется розовым чехлом.
Спецификация:
| Размеры (ШxГxВ) | 450x540x830 мм |
| Высота сиденья стула | 380-560 мм |
| Высота спинки стула | 700-970 мм |
| Размер сиденья стула (ШxГxВ) | 450x400x70 мм |
| Размер спинки стула (ШxГxВ) | 440x400x60 мм |
| Материал | сталь + PA + губка + полиэстер |
| Цвет | Серое кресло + розовый чехол |
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Кресло - 1шт
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | FunDesk |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | FUNDESK |
| Вес брутто: | 40 (кг) |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1125 |
| Высота от пола | 1125 мм |
| Глубина | 910 см |
| Глубина столешницы | 910 мм |
| Длина | 1200 |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Комплектация парты | Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Цвет (кресло) | Серый |
| Цвет (парта) | Розовый |
| Цвет (чехол) | Розовый |
| Ширина стола | 120 см |
- Цена: 13 150 ₴











