Комплект для школьников Fundesk парта Magico Blue + детское кресло FunDesk LST3 Orange-Grey
8 680 ₴
- В наличии
- Код: 900567
- +380 (99) 292-17-58МТС
Комплект для школьников Fundesk парта Magico Blue + детское кресло FunDesk LST3 Orange-Grey
Парта Magico – эргономичный, регулируемый по высоте, с современным дизайном стол для вашего ребенка. Наличие полок над столешницей увеличивает рабочее пространство, создавая дополнительное место для хранения книг и канцелярских принадлежностей. Надстройка комплектуется выдвижной полкой, которую ребенок может использовать, как подставку для книг, тетрадей, планшета. Наклоняемая до 45°рабочая поверхность дает возможность выбрать максимально удобный угол наклона для письма, чтения и рисования. Антибликовое покрытие столешницы защищает глаза вашего ребенка от усталости. Благодаря многоступенчатому механизму регулировки высоты парта «растет» вместе с вашим ребенком. Наличие колесиков позволяет легко перемещать парту, не повреждая пол.
Характеристики стола :
- Регулируемые по высоте стол
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 5 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Детское кресло FunDesk LST3 Orange-Grey - кресло, которое позволит правильно сформироваться спинке вашему ребенку, при этом снизит нагрузку и усталость при занятиях и развлечениях. Специальная конструкция позволяет легко отрегулировать высоту кресла. Роликовое основание, обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Экологически чистый материал обеспечивает долговечность использования.
Характеристики кресла :
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется высота сиденья
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Спецификация:
- Размер стола (ШхГхВ): 1000 x 615 x 878 - 1128 мм
- Размер столешницы (ШхГ): 1000 х 615 мм
- Размер наклонной части столешницы (ШхГ): 700 х 400 мм
- Угол наклона столешницы: от 0 до 45°
- Толщина столешницы: 25 мм
- Высота стола регулируется от 525 - 775 мм
- Размеры кресла : 530мм(Ш) X 510мм(Г) X 815-930мм(В)
- Размеры сиденья: 480мм(Ш) X 435мм(Г)
- Уровень регулировки высоты кресла: 410мм-525мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Кресло - 1 шт.
- Подарки от Компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 1128 |
| Высота от пола | 1128 мм |
| Глубина | 615 см |
| Глубина столешницы | 615 мм |
| Длина | 1000 |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Комплектация парты | С выдвижным ящиком, С надстройкой, С ортопедическим креслом, Готовый комплект, Готовое решение 🏡 |
| Кресло | 1 шт. |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | Металл |
| Товары для девочки 👧 | Товары для мальчика 👦🏻 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 680 ₴











