Растущая парта для детей FunDesk Vivo Green
Для формирования правильной осанки важно чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания.
Комплект детской ученической мебели Vivo Green предназначен для обеспечения более комфортной среды обучения.Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60° для удобного письма, чтения и рисования.
Характеристики:
- 0 ° ~ 60 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крючок помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
- Подарки от Компании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 776 |
| Глубина | 550 см |
| Длина | 800 |
| Комплектация парты | Со стулом, Барьер для книг, С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | младшая, средняя и старшая школа, колледж (7 - 18+ лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Опоры | Металл |
| Парта | 1 шт. |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина | 80 см |
| Ширина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








