
Cubby Lupin Purple — растущая парта со стульчиком , позволяет оптимизировать детское рабочее место, а также обеспечить идеальные условия для развития ребенка. Представленные изделия создают комфорт в процессе проведения обучения и игр.

Характеристики:
- Самая большая полезная площадь столешницы среди парт своего класса
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Выдвижной ящик в нижней части стола имеет необходимое количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей
- Специальный дизайн без острых углов убережёт Вашего малыша от возможных травм
- На столе имеется крючок для подвешивания школьной сумки и подстаканника
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорации для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с Вашим ребенком
- Предназначена для детей ростом 110 до 170 см, возрастом от 3.5 до 11 лет
Спецификация:
| Габариты стола (ШхГхВ): | 700x480x520-740 мм |
| Размер стула : | 365x345x653-793 мм |
| Размер стола : | 700x480 мм |
| Размер наклоняемого стола: | 700x480 мм |
| Уровень регулировки высоты спинки: | 653-793 мм |
| Размер выдвижного ящика (ШхГхВ): | 470*400*60 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Уровень регулировки высоты стула: | 300-440 мм |
| Механизм регулировки высоты стола: | Ручной |
| Основание стола: | Регулируемое |
| Угол наклона стола: | От 0 До 30° |
| Механизм угла наклона: |
Роликовый фиксатор |
Особенности ортопедической мебели от Cubby:
- Инновационный дизайн, фиолетовый цвет комплекта.
- Создание правильного анатомического положения деток при проведении обучения и т. д.
- Большой диапазон регулировки по высоте с адаптацией под рост ребенка от 110 до 170 см.
- Стол оснащен специальным ящиком для хранения различных обучающих принадлежностей.

Комплектация:
- Стол ― 1шт.
- Стул ― 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| БРЕНД | CUBBY |
| Вес стола | 17.1 кг |
| Вид стола по своему назначению | Универсальный |
| Высота | 740 |
| Глубина | 480 см |
| Длина | 700 |
| Комплектация парты | Со стулом, С выдвижным ящиком |
| Минимальный возраст ребенка | Детский садик, младшая школа (5 - 14 лет) |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Опоры | Металл |
| Стульчик | 1 шт. |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧 |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тумба в комплекте | Не предусмотрена |
| Фасады | Пластик |
| Ширина стола | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴












