Озонатор бытовой ионизатор 400 мг
Озоновый генератор, он идеально подходит для вашего личного пользования или малого бизнеса. Подарите себе более здоровый образ жизни и почувствуйте очищающие свойства озона. Избавьтесь от вирусов и бактерий. Уберите любые посторонние запахи из помещения. Дым сигарет. Запах лакокрасочных изделий. Запах новой мебели и ковровых покрытий. Запах после пожара. Санузел. Подвал. Погреб.
Озонирование помещения в некоторых случаях, может оказаться гораздо эффективнее кварцевания т.к. озон проникает в те щели и места, куда не достает ультрафиолет.
Проозонируйте продукты питания(мясо, рыбу, овощи, крупы), они станут другими. Проозонируйте воду и умойтесь ею.
Использование озонатора:
• Дезинфекция;
• Дезодорация;
• Обработка пищевых продуктов (мясо, рыба, овощи фрукты, яйца);
• Очистка и озонация воздуха;
• Отбеливание белья;
• Устранение хлора;
• Придание белью цветности;
• Устранение перхоти;
• Избавление от угрей;
• Уход за домашними животными;
• Уход за аквариумом:
• Устранение грибковых заболеваний.
Каково действие озона на вирусы? Озон подавляет вирус, частично разрушая его оболочку. Прекращается процесс его размножения и нарушается способность вирусов соединяться с клетками организма.
Как проявляется бактерицидное свойство озона при воздействии на микроорганизмы? При воздействии озона на микроорганизмы, в том числе на дрожжи, локально повреждается их клеточная мембрана, что приводит к гибели или невозможности размножаться. В экспериментах установлено, что газообразный озон убивает практически все виды бактерий, вирусов, плесневых и дрожжеподобных грибов и простейших. Озон в концентрациях от 1 до 5 мг/л в течение 4-20 минут приводит к гибели 99,9 % эшерихии коли, стрептококков, мукобактерий, стафилококков, кишечной и синегнойной палочек, протеев, клебсиеллы и др.
Как действует озон в неживой природе? Озон реагирует с большинством органических и неорганических веществ, разрушая исходные соединения.
В процессе реакций образуются:
- кислород;
- вода;
- оксиды углерода;
- высшие оксиды других элементов.
Все эти продукты не загрязняют окружающую среду и не приводят к образованию канцерогенных веществ.
Характеристики:
-Напряжение питания 220В
-Номинальная мощность: 15 Вт
-Объем озона: 400 мг/ч
-Время работы: 1-30 минут
-Размеры 16x5,5x27 см
Не допускайте попадания внутрь аппарата воды и др. жидкостей. Отсоединяйте трубку после выключения прибора т.к. влага из нее может переходить в озонатор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальная производительность | 0.4 г/час |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 505 ₴












