Лазерный светодиодный фонарик проектор 4 эффекта USB
Лазерный мини проектор предназначен для мгновенного создания атмосферы праздника в любом помещении, на улице и даже в салоне автомобиля.
Работает фонарик от любого USB.
Покрутив объектив фонарика можно установить один из 4 эффектов. Цвет свечения - красный.
Технические характеристики:
Тип: светодиодный мини-проектор
Светильник Цвет: красный
Материал: АБС + алюминий
Мощность: 1 Вт
Напряжение: 5 V
Размер, см 21,2*1,4
Вес: 45 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид освещения | Рассеянное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Применение освещения | Для шоу |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴












