Сумка для путешествий ручная кладь
Удобная универсальная сумка оптимального размера.
Ее можно использовать как сумку для ручной клади и как пляжную сумку. А все потому, что у нее есть для этого нужные отделения. Рядом с основным отделением расположено отделение с защитой от промокания, в которое можно положить мокрые вещи (полотенце, купальник) или использовать его как обычное отделение. Внизу, под дном сумки, находится отделение для обуви. Ну и удобный карман с боку для мелочёвки.
Характеристики:
размеры мм – 390х180х300;
материал – водоотталкивающая ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 390x180x300 |
| Назначение | Сумка универсальная дорожная кладь |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴










