Косметичка подвесная на крючке черная дорожная
Товар стоимостью до 1000 грн отправляем только по предоплате.
Косметичка выполнена из качественной нейлоновой ткани. На ней не задерживаются капли воды и мелкая грязь. Благодаря одному основному и двум дополнительным отделениям, органайзер способен вместить всю необходимую дорожную косметику. Сумочка хорошо держит форму, а при необходимости ее можно сложить и она не займет много места в багаже.
Доступные цвета - синий, черный
Характеристики:
Размеры - 25х13х14 см
Ткань - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





