Косметичка подвесная на крючке синяя дорожная
Косметичка выполнена из качественной нейлоновой ткани. На ней не задерживаются капли воды и мелкая грязь. Благодаря одному основному и двум дополнительным отделениям, органайзер способен вместить всю необходимую дорожную косметику. Сумочка хорошо держит форму, а при необходимости ее можно сложить и она не займет много места в багаже.
Доступные цвета - синий, черный.
Характеристики:
Размеры - 25х13х14 см
Ткань - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка подвесная |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴









