Увлажнитель воздуха Air aroma Rose USB
Увлажнит воздух в сухое время года и устранит статику вокруг вас. Не позволит сохнуть слизистым оболочкам организма и коже, трескаться деревянным предметам(мебель, паркет), картинам. И растения, рядом с ним, будут чувствовать себя комфортнее. А возможность добавить эфирное масло окажется приятным бонусом. Благодаря подсветке прибор может быть использован как ночник.
Увлажнитель Air Aroma F подключается по USB к компьютеру или к блоку питания от мобильного телефона, или любому другому устройству, имеющему выход USB, например PowerBank
Характеристики:
напряжение питания - 5 В
потребляемая мощность - 2 Вт
выход тумана - 40 мл/час
площадь увлажнения 15-25 м. кв.
емкость бака для воды - 450 мл
время распыления бака воды 8-10 часов
размеры - 126х126х120 мм
подсветка
Зимой реальная влажность внутри помещений не превышает 20%(как в пустыне). Наш организм очень активно реагирует на изменения влажности. Поэтому оптимальная влажность воздушной среды важна. Во - первых она сохраняет слизистые оболочки носа и горла в полной "боевой" готовности. Во - вторых участвует в борьбе с болезнетворными вирусами и микробами. Более того заметно облегчает симптомы бронхиальной астмы и аллергии.
Низкий уровень влажности в помещении негативно сказывается на состоянии кожи человека, шерсти животных. Кроме того, чем суше воздух, тем больше в нем витает пыли, а это просто вредно для дыхания и дополнительно может вызывать аллергию. Даже в тех домах, где в теплое время года уровень влаги нормальный, зимой воздух становится суше из-за центрального отопления и электрических обогревателей. Поэтому будет очень полезно купить увлажнители воздуха для дома. Увлажнитель поддерживает в помещении оптимальный уровень влажности – 40-60 %.
Правила эксплуатации.
Вода. Что бы увлажнитель работал и радовал Вас долгие годы в него нужно заливать только чистую воду, иначе минеральные примеси, содержащиеся в воде выведут прибор из строя.
Простой способ проверить подходит ли Ваша вода для работы увлажнителя - вода не должна оставлять накипь в чайнике.
Эфирное масло. Для любого увлажнителя подходят исключительно водорастворимые эфирные масла. Количество добавляемого масла должно быть 1-2 капли.
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 65 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бело-Розовый |
- Цена: 968 ₴










