Косметичка черная с ручкой
Косметичка прямоугольной формы для Make up принадлежностей. Будет уместна как дома так и в путешествии, благодаря своим оптимальным размерам. Внутри органайзер состоит из двух основных независимых отделений. Одно отделение с местами для мелочи вроде кистей и небольших тюбиков, и туши. Оно совмещено с дополнительным отделением на молнии. Под первым отделением также имеется еще одно большое отделение. Сверху над крышкой расположена ручка для переноски.
Характеристики:
материал - высококачественный нейлон
размеры - 20х12х8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴










