Косметичка черная в клетку
Вместительная косметичка для путешествий и домашнего хранения декоративной косметики. Основное отделение без разделения на отсеки. На внутренней части крышки отделения для хранения кистей, помады, туши, карандашей. В органайзере есть зеркальце. Боковой карман для мелочей закрывается на замок-молнию. Для удобства ношения ручка на крышке. Косметичка прямоугольной формы. Если косметичка вдруг окажется не востребована, то ее можно на время сложить и много места она не займет. Позволяет хранить все бьюти секреты в одном месте.
Характеристики:
размеры, мм - 220х160х170
ткань - полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴





