Сумка косметичка для туалетных принадлежностей черная
Универсальная косметичка классических расцветок подойдет для мужчин и для женщин. Лаконичный классический дизайн органайзера отличается одновременно вместительностью и компактностью. Незаменимый аксессуар в поездке, походах в спортзал, бассейн, баню. Практичная, водонепроницаемая ткань. Основное отделение без перегородок, это обеспечивает быстрый доступ к содержимому, надежно закрывается на молнию. Отдельный боковой карман для мелочей. Дорожный несессер разместит в себе все необходимое – бритвенные принадлежности, косметику, зубную пасту, парфюм и множество других вещей, без которых не обойтись. Отличная косметичка для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Характеристики:
ткань - нейлон
размеры 260х140х90 мм
Доступные цвета - черный и синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка - органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴










